СКИДКА до 2000 грн
10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 85,5 см |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 74 см |
| Общий объем | 510 л |
| Объем холодильной камеры | 365 л |
| Объем морозильной камеры | 145 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Выберите желаемый цвет холодильника *
Выбрать другой цветОтличная модель среди двухкамерных холодильников Hitachi для клиентов, ценящих новинки. Стильный дизайн Хитачи R-VG610PUC7GBK сочетается с комфортной эксплуатацией и достойными техническими характеристиками. Система размораживания в No Frost предусмотрена как в морозильной, так и в основной камере.
Агрегат с верхней морозильной камерой прельщает внушительным объемом. 510 литров вполне достаточно для семьи из 3-5 человек. Среди полезных функций стоит отметить:
Благодаря суперзаморозке, антибактериальному фильтру Nano Titanium и интенсивному увлажнению в холодильной камере продукты сохраняют максимум питательных и полезных свойств.
Звоните, чтобы купить современный и надежный холодильник Hitachi R-VG610PUC7GBK с гарантией от производителя.

Мы единственные работаем напрямую с Hitachi, поэтому у нас самая лучшая цена в Украине. Все интернет магазины продают модели холодильников, купленные у нас.
Поэтому если Вы вдруг увидите цену ниже нашей - сообщите и мы уступим минимум на 5% еще ниже этой цены!
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35