10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 85,5 см |
| Высота | 183,5 см |
| Глубина | 74,5 см |
| Общий объем | 540 л |
| Объем холодильной камеры | 396 л |
| Объем морозильной камеры | 144 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | есть |
| Система подачи холодной воды | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | Коричневый |
Стильный и вместительный многодверный холодильник Hitachi R-W660PUC7GBW класса премиум люкс предназначен для требовательных клиентов.
Японские инженеры холодильников Hitachi воплотили в этой модели лучшие достижения:
Обращайтесь, чтобы заказать по-настоящему надежный многодверные холодильники Хитачи. Если ищете недорогой вариант холодильника Hitachi, то посмотрите на R-BG410PUC6GS (менее функциональный, но достойный).

Наша компания – единственная в Украине, которая работает с Хитачи без посредников и предлагает минимальные цены. Все другие холодильники R-W660PUC7GBW покупаются магазинами именно у нас. Нашли эту модель дешевле? Сообщите об этом, и мы предоставим дополнительную скидку в 5%.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35