10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 65 см |
| Общий объем | 330 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | есть |
| Система подачи холодной воды | нет |
| Возможность изменить сторону открытия дверцы | есть |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
Разработчики Hitachi создали холодильник R-BG410PUC6XGPW с оптимальным набором технических характеристик. Покупателю не нужно переплачивать за набор "лишних" опций, которыми он вряд ли будет пользоваться, поэтому это идеальный вариант для консервативных людей.
Уникальный холодильник с возможностью поменять направление открытия дверцы слева направо или справа налево без деформации внешнего вида и без нарушения работоспособности.
Вы обязательно оцените:Инверторный компрессор отвечает за экономное потребление электроэнергии и тихую работу. Оставьте заявку или позвоните, чтобы заказать двухкамерный холодильник Hitachi R-BG410PUC6XGPW и избавить себя от частых походов по магазинам. Этот агрегат легко справится с хранением недельного запаса продуктов для семьи из нескольких человек.

Наша компания - единственный дилер бренда Хитачи по всей Украине. Гарантируем, что абсолютно любой холодильник R-BG410PUC6XGPW, купленный в другом магазине, прошел через наши руки.
В связи с этим делаем заманчивое предложение. Если вам удастся найти холодильник R-BG410PUC6XGPW дешевле, чем у нас, сообщите нам. Мы с радостью уменьшим эту цену еще на 5%.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35