10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 85.5 см |
| Высота | 176.5 см |
| Глубина | 74.5 см |
| Общий объем | 510 л |
| Объем холодильной камеры | 365 л |
| Объем морозильной камеры | 145 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Выберите желаемый цвет холодильника *
Выбрать другой цветХотите купить холодильник в Украине по низкой цене непременно бренда Хитачи, на вашей кухне нет места для огромных моделей Side by Side ? Ваш выбор - Hitachi R-V610PUC3KXINX.
Двухдверная модель с верхним расположением морозильной камеры занимает в ширину всего 85,5 см, но при высоте 176,5 см полезный объем агрегата составляет 510 л, что вполне достаточно для семьи из 4-5 человек.
С моделью Hitachi R-V610PUC3KXINX вам не придется переплачивать за генератор льда и подачу холодной воды. Надежная и мощная "рабочая лошадка":
Стеклянные полки из закаленного стекла, прозрачные пластиковые отсеки позволяют быстро находить нужные продукты.
Звоните! Купить холодильник в Украине по низкой цене самого надежного бренда Хитачи - легко.

Мы единственные работаем напрямую с Hitachi, поэтому у нас самая лучшая цена в Украине. Все интернет магазины продают модели холодильников, купленные у нас.
Поэтому если Вы вдруг увидите цену ниже нашей - сообщите и мы уступим минимум на 5% еще ниже этой цены!
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35