Скидка до 2000 грн
10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 75 см |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 79,7 см |
| Общий объем | 429 л |
| Объем холодильной камеры | 335 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Модель с нижним расположением морозильной камеры Hitachi R-WB550PUC2GBW - достойный представитель линейки холодильников Хитачи.
Цена холодильника Hitachi R-WB550PUC2GBW существенно ниже, чем в других магазинах.
Обращайтесь! Лучшего предложения не найдете.

Лучшее предложение от единственного в Украине дилера Хитачи. Любой холодильник R-WB550PUC2-G-GBW в другом магазине изначально был куплен у нас.
Уверены, что вы не найдете более низкой цены, но если это случится, мы продадим еще дешевле на 5%.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35