СКИДКА до 2000 грн
10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 68 см |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 79,7 см |
| Общий объем | 377 л |
| Объем холодильной камеры | 295 л |
| Объем морозильной камеры | 82 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Холодильник оригинальной конструкции Hitachi R-WB480PUC2GBK оснащен нижней морозильной камерой объемом 82 л. Исполненный в виде выдвижного ящика, он значительно облегчает доступ к продуктам длительного хранения.
В отличие от многих других моделей Side-by-side, основной объем агрегата приходится на холодильную камеру с двумя дверцами. Есть зона свежести для хранения сыра и зелени, специальные полки для вина, ящики для овощей и фруктов, лоток для яиц, дверные балконы.
Почему стоит купить именно этот холодильник:
На модель распространяется 10 лет послегарантийного обслуживания. Звоните, чтобы приобрести холодильник Hitachi R-WB480PUC2GBK - дешевле не найдете.

Наша компания – единственный в стране дилер Hitachi. Именно поэтому мы формируем наиболее привлекательные цены. Абсолютно все холодильники R-WB480PUC2GBK в других интернет магазинах сначала были куплены у нас. Нашли предложение с более низкой ценой? Сообщите об этом, и мы продадим такую же модель, но на 5% дешевле.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35