10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 65 см |
| Общий объем | 330 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
| Возможность изменить сторону открытия дверцы | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 75 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
Белоснежный двухкамерный холодильник Hitachi R-BG410PUC6GPW - воплощение стильного дизайна и комфорта.
Для удобства хозяйки и сохранности продуктов есть все условия:
Уникальный холодильник с возможностью поменять направление открытия дверцы слева направо или справа налево без деформации внешнего вида и без нарушения работоспособности.
Но самое главное достоинство холодильника Hitachi R-BG410PUC6GPW - это его самая низкая цена в Украине и надежность. Как и на другие модели этой линейки, которые можно купить в нашем магазине, на агрегат распространяется 10 лет послегарантийного обслуживания.
Наш Интернет-магазин предлагает купить по самой низкой в Украине цене, холодильник Hitachi R-BG410PUC6GPW. Хотите приобрести модель с похожими характеристиками, но в другом цвете? Смотрите здесь.
Отзыв нашего покупателя:
Купить холодильник бренда Hitachi не составляет сейчас труда. А вот найти и купить выгодно по розничной цене или оптовой труднее. Т.к. в Украине Мы единственный официальные представители бренда, то можем позволить дать более выгодную цену Вам.
Вас ждёт дополнительная скидка -5% тем, кто найдет цену на холодильник Хитачи R-BG410PUC6GPW, меньше нашей.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35