10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 60 см |
| Высота | 168 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Общий объем | 290 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Выберите желаемый цвет холодильника *
Выбрать другой цветКомпактный холодильник Hitachi R-T350ERU1SLS с верхней морозильной камерой обеспечивает идеальные условия для хранения продуктов. Агрегат шириной 60 см и высотой 168 см обладает солидным объемом в 290 л. Благодаря верхнему расположению морозильной камеры (70 л) вам не придется наклоняться каждый раз, чтобы достать продукты длительного хранения.
Стоит купить в Украине холодильник Hitachi R-T350ERU1SLS, если вы цените:
Обращайтесь! Уверяем, вы не найдете холодильник Hitachi R-T350ERU1SLS дешевле этого предложения. Поставляем Хитачи оптом и в розницу, меняем цвет на заказ. Скорее наберите наш телефон и узнайте цену.

Мы единственные работаем напрямую с Hitachi, поэтому у нас самая лучшая цена в Украине. Все интернет магазины продают модели холодильников, купленные у нас.
Поэтому если Вы вдруг увидите цену ниже нашей - сообщите и мы уступим минимум на 5% еще ниже этой цены!
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35