СКИДКА до 2000 грн
10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 85,5 см |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 74 см |
| Общий объем | 510 л |
| Объем холодильной камеры | 365 л |
| Объем морозильной камеры | 145 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Выберите желаемый цвет холодильника *
Выбрать другой цветМодель Hitachi R-VG610PUC7GGR с классической верхней морозильной камерой совместила в себе лучшие решения японских специалистов. Без преувеличения, они продумали каждую деталь, позаботились о надежности агрегата и стильном, эргономичном дизайне.
Пользователи отмечают следующие преимущества модели:
Инверторный компрессор способствует тихому режиму работы и экономичному энергопотреблению. Оставляйте заявку, звоните, чтобы заказать надежный холодильник Хитачи.

Ответственно заявляем, наша компания - единственная в Украине, которая обходится без посредников и закупает холодильники Хитачи R-VG610PUC7GGR от производителя. Любой другой магазин в Украине сначала приобретает товары у нас.
Готовы снизить цену еще на 5%, если вам удастся найти более выгодное предложение. Просто сообщите нам о своей находке.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35