СКИДКА до 5000 грн
10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 85,5 см |
| Высота | 176,0 см |
| Глубина | 74,5 см |
| Общий объем | 509 л |
| Объем холодильной камеры | 365 л |
| Объем морозильной камеры | 144 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Данная модель выполнена в классическом, эстетически приятном стиле, поэтому гармонично дополняет основные современные интерьеры. Помимо эстетичности, холодильник Хитачи практичен и функционален:
Магазин Техно-Люкс предлагает купить данную модель холодильника по эксклюзивной дистрибьюторской цене с доставкой в любой город Украины.

Знаете, в чем заключается разница между нашей компанией и другими интернет-магазинами? Мы единственные в стране работаем напрямую с Хитачи и предлагаем лучшие цены в Украине , а они продают холодильники, купленные у нас.
Вам удалось найти R-W610PUC4GBK дешевле? Сообщите нам об этом, и мы снизим эту цену еще на 5%.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35