Скидка до 3000 грн
10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 90 см |
| Высота | 184 см |
| Глубина | 72 см |
| Общий объем | 568 л |
| Объем холодильной камеры | 372 л |
| Объем морозильной камеры | 196 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | есть |
| Система подачи холодной воды | нет |
Японский холодильник Hitachi R-WB720VUC0GMG - это новинка бренда. Модель выгодно отличается от своих "собратьев" в линейке Side by side наличием вакуумной камеры. В ней с помощью специального насоса откачивается воздух и создаются оптимальная температура и влажность.
Продукты в таких условиях могут длительно храниться с сохранением своих качеств и питательной ценности даже без заморозки. Специальный картридж антиокисления замедляет процессы воздействия ферментов, отвечающих за порчу продуктов.
Важная особенность агрегата:
В модели холодильника Hitachi R-WB720VUC0GMG продумана каждая мелочь - LED подсветка, сигнал открытых дверей, прозрачные полки из закаленного стекла. выдерживающие нагрузку до 100 кг, удобное электронное управление.

Смогли найти цену ниже, чем в нашем каталоге? Просто напишите – мы уступим еще 5% и более от цены.
«Технолюкс» – эксклюзивный дистрибьютор холодильников Hitachi. Поэтому мы предлагаем самые низкие цены в Украине, без посреднических накруток. Все остальные интернет-магазины покупают технику для перепродажи у нас.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35