Скидка до 7500 грн
10 лет послегарантийного обслуживания
| Ширина | 91 см |
| Высота | 183,5 см |
| Глубина | 80,8 см |
| Общий объем | 640 л |
| Объем холодильной камеры | 466 л |
| Объем морозильной камеры | 174 л |
| Управление | электронное |
| Авто. генератор льда (ice maker) | нет |
| Система подачи холодной воды | нет |
Холодильник Hitachi R-WB800PUC5XGR – это доступный вариант модели Side-by-Side с оптимальным функционалом. В агрегате есть:
Купить вместительный холодильник Hitachi R-WB800PUC5XGR стоит и по причине удобного доступа к содержимому. Еще один плюс – привлекательная цена и стильный дизайн. Звоните, чтобы оформить заказ.
Если вас интересуют классические модели холодильников с верхней морозильной камерой, то рекомендуем обратить внимание на модель холодильника Hitachi R-V910PUC1KBSL. Дешевле в Украине просто не найдете!

Мы единственная в стране компания, работающая с корпорацией Hitachi без посредников. Именно мы поставляем холодильники R-WB800PUC5XGR во все магазины Украины.
Гарантируем наиболее привлекательные цены. Нашли холодильник дешевле, чем у нас? Продадим такую же модель с 5% скидкой от этой цены.
СКАЧАЙТЕ НАШ ОПТОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ!
Скачать оптовый прайс-листВы уже решили, что покупаете холодильник у нас, поэтому интересуетесь условиями оплаты и доставки?
Мы сделали все возможное, чтобы вам было удобно. Предлагаем сразу несколько вариантов холодильника с доставкой:
Мы полностью отвечаем за сохранность техники, тщательно ее упаковываем и берем на себя все риски во время транспортировки. Это означает, что вы получите агрегат на дачу или в квартиру в исправном состоянии и с безупречным внешним видом.
Холодильники Hitachi отправляются без предоплаты. Оплата производится наличными или на карту.
Возможна оплата в рассрочку или частями
ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И УБЕДИВШИСЬ В ЕГО ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
| Одесса |
| Малиновский рынок, Р57 |
| Магазин "Технолюкс" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Киев |
| ул. Марко Вовчка 18А |
| Магазин "Технолюкс" (ERC) |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
| Харьков |
| ул. Гв. Широнинцев, 15/46 |
| Магазин "Сервер" |
| Телефон: +38 (067) 465 03 35 |
| Задать вопрос |
![]() |
Хотите скидку? Звоните!
+38 (067) 465 03 35